Уважаемые коллеги!

продлён до 31.03.2017

Журнал включен в РИНЦ

Для публикации научной статьи

1.  Вы заполняете электронную форму регистрации обязательную для публикации в научном журнале.

2.  Отправляете нам статью и проводите оплату за публикацию (оплачивается только после получения сообщения о принятии материалов). Обязательно в письме укажите научный раздел журнала, в котором Вы хотите опубликовать статью. Адрес электронной почты редакции: info@eesa-journal.com

3.  Редакция рецензирует Вашу статью в течение 2–3 дней.

4.  Если статья успешно прошла рецензирование, мы отправляем Вам письмо с информацией:«Статья прошла рецензирование и будет опубликована».

5.  Как только электронная версия журнала размещается на сайте, мы сообщаем Вам об этом. Затем, после выхода журнала из печати, мы отправляем Вам печатный экземпляр в нужном количестве.

Опубликовать статью в журнале

Журнал издается ежемесячно, 12 раз в год

Формат журнала – А4, цветная печать

Все статьи проходят рецензирование

Каждый автор получает 1 печатный экземпляр журнала бесплатно

Свободный доступ к электронной версии журнала РИНЦ

Издатель — Восточно-Европейский Научный Журнал

Все статьи индексируются в наукометрических базах и индексах бесплатно.

Сохранить информационное письмо

Восточно-Европейский Научный Журнал основан в 2012 году как общественная научная организация. Основателями EESJ являются ученые стран Европы, Азии, Северной Америки. Основная миссия журнала – усиление сотрудничества между международными и межрегиональными научными институтами, общественными организациями и университетами. В последние годы, удержание и развитие научной мысли, усиление диалога между интеллектуальными потенциалами разных стран – главная цель наших коллег и всей организации в целом.

С уважением, редакционная коллегия журнала!

Сайт: http://eesa-journal.com/

Е-mail: info@eesa-journal.com